19 мая 2017

     18 мая представители СМИ приняли участие в пресс-туре по Кировскому району Ленинградской области, организованному в рамках мероприятий, посвященных 40-летней годовщине со дня образования. Пресс-тур организован администрацией Кировского муниципального района ЛО при содействии руководителей предприятий и социально-значимых организаций, действующих на территории района,а также  руководителей органов местного самоуправления поселений.

     Насыщенная программа пресс-тура еще раз подчеркнула многогранность аспектов социальной и экономической  жизни Кировского района. Каждый участник смог открыть для себя -  а в последствии и для своих читателей и зрителей - Кировский район заново, узнать много новых фактов из истории и современности нашей малой родины.

    В программу вошли посещения судостроительного завода «Пелла», ПАО «Павловский завод», Дубровской ТЭЦ, месторождения «Путиловское» АО «Кампес».  Приятными  открытиями для многих стали  кинотеатр «Октябрь» во Мге и Шлиссельбургская детская художественная школа. Также журналисты посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом» в с.Шум.

   Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области выражает благодарность руководителям предприятий и организаций, оказавшим радушный прием журналистам, а также всем представителям СМИ, принявшим участие в пресс-туре.

     Подробный отчет о местах, посещенных журналистами, будет представлен в СМИ в ближайшее время.

Пресс-служба Кировского муниципального района Ленинградской области