7 марта 2018

Уважаемые жительницы Кировского района! Милые женщины!
 

   Примите самые теплые поздравления с Международным женским днем – 8 марта!

   Это особый яркий праздник, жизнеутверждающий символ наступающей весны, знак признательности прекрасной половине человечества.

  На хрупких женских плечах держится мир в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей.Вашими стараниями, опытом, душевной заботой  живёт наша земля. Вы наполняете истинным смыслом жизнь своих близких, нежностью и добром оберегаете домашний очаг, защищая родных от невзгод безграничной верой и самой светлой любовью.

 Не замыкаясь в кругу житейских проблем, оставаясь неповторимыми и обаятельными, женщины покоряют  любые профессиональные высоты.  За прошедшие десятилетия вы, дорогие жительницы Кировского района, доказали, что вам по плечу любое дело: наука и предпринимательство, социальная сфера и политика, спорт и общественная деятельность.

  В этот прекрасный весенний день примите самые искренние слова восхищения и сердечной признательности! Доброго вам здоровья, взаимной любви, благополучия и согласия в ваших семьях, осуществления самых светлых надежд и большого  счастья!

Глава Кировского муниципального района

Ленинградской области

Юнус Султанович Ибрагимов

 

Глава администрации

Кировского муниципального района Ленинградской области

Андрей Петрович Витько