7 марта 2018

Дорогие женщины Кировского района!

 

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта!

Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества. Так сложилось, что именно на женских плечах лежит забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании уюта и благополучия в семье. С вами связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности – любовь и верность.

В напряженном ритме современной жизни вы успеваете не только вести семейные дела, но и делать карьеру, заниматься общественной работой.

Во многих отраслях именно представительницы прекрасного пола составляют основу коллективов. Вы вносите огромный вклад в развитие нашего Кировского района. И при этом остаетесь женственными, обаятельными, терпеливыми и мудрыми, заботливыми матерями и любящими женами, хранительницами домашнего очага. Особые слова благодарности выражаю женщинам-ветеранам войны и труда, многодетным матерям и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей. Это настоящий подвиг, и каждый человек в нашем обществе должен уважать труд таких матерей.

Дорогие мамы, жены, дочери, сестры и бабушки! Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования. Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья!

 

Михаил Владимирович Коломыцев, депутат ЗакСа ЛО

Иван Филиппович Хабаров, депутат ЗакСа ЛО

Вадим Витальевич Малык, депутат ЗакСа ЛО