13 марта 2018

    В понедельник, 12 марта, руководители и кураторы проектов РОО «Свежий ветер» организовали бесплатную экскурсию для представителей Кировского районного отделения Общественной организации «Дети войны» в новый музей-панораму «Прорыв». 
   В мероприятии также приняли участие представители общества инвалидов Ленинградской области и молодежь из кировского отделения ВОД «Волонтёры победы». 
   По прибытию в музей гости возложили цветы к памятным стелам, после чего посетили экспозицию «Прорыва». 
   Участники мероприятия остались под большим впечатлением после посещения панорамы. 

- Эта экскурсия всколыхнула в нас все наши чувства, ведь мы причастны к этой войне, мы ее дети. Большая часть из нас естественным образом стали инвалидами. Очень замечательно, что о нас вспомнила молодая организация с прекрасным названием «Свежий ветер», мы очень надеемся, что этот свежий ветерок обдует и нас? – рассказала 
председатель организации «Дети войны» Эльвира Николаевна Минькова. 

- Это было очень здорово! Мы получили огромное удовольствие от этой экскурсии. Мы, молодёжь, узнали что-то новое для себя. Я считаю, что та экспозиция, представленная в музее, это невероятное творение, оно великолепно! – оставил свой отзыв об экскурсии Максим Савин, один из участников движения «Волонтеры победы». 

Фотоотчет
По материалам РОО "Свежий ветер"