2 августа 2018

Уважаемые воины-десантники, дорогие ветераны ВДВ!

Поздравляем вас с Днем Воздушно-десантных войск!

Десантники всегда были образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине. «Крылатая пехота», «голубые береты» – одни из эпитетов, которыми награждают гвардейцев-десантников. Воздушно-десантные войска, девиз которых «Никто, кроме нас!», заслуженно считаются элитой российской армии. За всю историю своего существования они принимали участие в огромном количестве сражений, боев и специальных операций, вписали немало ярких страниц мужества, доблести и чести в книгу ратной истории российской армии.

Среди наших земляков немало тех, кто ковал победу в Великой Отечественной войне, прошел Афганистан, Чечню и другие «горячие точки». Ваши боевые заслуги стали достойным примером патриотизма и армейской славы для подрастающего поколения.

Приятно отметить, что и в гражданской жизни «голубые береты» остаются в строю. Многие из вас ведут активную общественную деятельность, вносят достойный вклад в патриотическое воспитание молодежи.

От всей души желаем всем – ветеранам и военнослужащим ВДВ – крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области 

Михаил Владимирович Коломыцев

 

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области 

Иван Филиппович Хабаров

 

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области 

Вадим Витальевич Малык