12 августа 2018

Сегодня на стадионе им. Ю.А. Морозова в г. Кировске в рамках празднования всероссийского Дня физкультурника прошла районная Гонка ГТО "Беги за мной!". Между собой соревновались следующие команды: "Ухо Винни-Пуха" (Шлиссельбург), "Отрадное", "Медведи" (Синявино), "Великолепная четверка" (Шлиссельбург), "К-4" (Шлиссельбург), "Орлята" (Синявино), "Молодежный совет п. Мга". 

Открывая официальную часть мероприятия, заместитель главы администрации Кировского муниципального района Ленинградской области по общим вопросам Евгений Степанович Яковлев напомнил, что спорт — это здоровье, лечение от дурных мыслей. Он поблагодарил присутствующих за то, что они поддерживают добрые спортивные традиции Кировского района. "Надеюсь, вас с каждым годом будет становиться все больше и больше",  добавил Евгений Степанович.
 
Мероприятие продолжилось вручением почетных грамот от комитета по физической культуре и спорту и благодарственных писем администрации Кировского муниципального района Ленинградской области спортсменам и тренерам за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни в Кировском муниципальном районе Ленинградской области. С полным списком награжденных можно ознакомиться здесь.
 
По итогам Гонки ГТО победила команда "Орлята", второе место заняла команда "К-4", третье место — "Великолепная четверка".

Фотоотчет

Пресс-служба администрации
Кировского муниципального района Ленинградской области