12 июня 2019

Уважаемые жители Кировского района!

Поздравляем вас с Днём России – одним из важных государственных праздников нашей страны!

12 июня – особая дата, которая символизирует свободу и независимость нашей страны, говорит о ее величии, преданности Отчизне многих поколений патриотов. Этот праздник отмечают все, кому дороги и понятны наши общие ценности – гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, уважение к её истории. 

Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами жители Кировского района прославляют свою малую Родину, тем самым способствуя и становлению великой России. Особые слова признательности в этот праздничный день – старшему поколению, нашим дорогим ветеранам. Ваше умение жить и трудиться на совесть, мужественно защищать от врагов свою страну всегда будет для нас истинным примером служения Отечеству.

Уважаемые жители района! Будущее России, будущее малой Родины зависит от нашей гражданственности и патриотизма. В этот праздничный день желаем вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо региона, своего района и страны!

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области 
Михаил Владимирович Коломыцев
 
Депутат Законодательного собрания Ленинградской области 
Вадим Витальевич Малык
 
Депутат Законодательного собрания Ленинградской области 
Иван Филиппович Хабаров