13 сентября 2017

   В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 28.10.2015 № 413 (в редакции от 20.06.2017) и распоряжением Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области (далее – Комитет) от 23 июня 2017 года № 93 с 15 июля 2017 года по 30 ноября 2017 года осуществляется прием заявок товаропроизводителей Ленинградской области на получение сертификата на право использования логотипа «Сделано в Ленинградской области» (далее – Сертификат).

   Сертификат выдается в целях повышения узнаваемости товаропроизводителей Ленинградской области среди потребителей продукции, создания привлекательного имиджа произведенных на территории Ленинградской области товаров.

   Сертификатом предоставляется право товаропроизводителям Ленинградской области маркировать выпускаемую продукцию логотипом «Сделано в Ленинградской области», а также размещать указанный логотип в рекламе продукции собственного производства.

   Подать заявку на получение Сертификата могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в Ленинградской области, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляющие производство товаров на территории Ленинградской области не менее 3 лет. Сертификат предоставляется бесплатно сроком на три года.

Пресс-служба администрации Кировского муниципального района Ленинградской области