12 октября 2017

   С целью повышения квалификации должностных лиц, для корректного составления протоколов об административных правонарушениях органами местного самоуправления, 12 октября 2017 г. в малом зале администрации Кировского муниципального района ЛО состоялось расширенное заседание на тему: «Порядок, особенности и требования к составлению протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных областным законом Ленинградской области «Об административных правонарушениях» от 02.07.2003 г № 47-оз».

   В заседании приняли участие: заместитель главы администрации Кировского муниципального района ЛО по безопасности Сергей Леонидович Гавронов, члены административных комиссий Шлиссельбургского городского поселения, Мгинского городского поселения, Кировского муниципального района ЛО, ответственные секретари административных комиссий, должностные лица администраций городских и сельских поселений Кировского муниципального района ЛО, представители ОМВД по Кировскому району ЛО.

   На совещании были проработаны вопросы правоприменения областного закона Ленинградской области «Об административных правонарушениях» от 02.07.2003 г № 47-оз, в частности проблемы привлечения к административной ответственности за нарушения тишины и покоя в ночное время. Также были даны разъяснения и рекомендации по работе в сфере административных правоотношений, а участники семинара получили образцы и шаблоны документов.

Фотоотчет

Пресс-служба Кировского муниципального района Ленинградской области
по материалам
 ответственного секретаря административной комиссии КМР ЛО