Отрадненские тхэквондистки едут на Чемпионат Европы

19 марта 2018

Спортсмены Отрадненской ДЮСШ: Павел Пузряков, Дарья Лукинова, Анна Попова (тренер Роман Колотовский), приняли участие в Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо ИТФ, которые прошли  в Сочи с 6 по 12 марта.

На соревнованиях были представлены сборные всех регионов нашей страны, количество участвующих в категории превышало 70 человек. Отрадненские спортсмены достойно сражались и показали высокий уровень подготовки. Наилучший результат продемонстрировала Анна  Попова, которая заняла 2 место в спарринге. Также призовое 3 место в спарринге завоевала Дарья Лукинова.

По итогам соревнований определился состав  сборной России по тхеквондо, которая примет участие в Чемпионате Европы в Таллине (Эстония). Членами сборной РФ стали и наши отрадненские воспитанницы Дарья Лукинова  и Анна Попова.

Отдел по делам молодежи, ФКиС поздравляет спортсменов и их тренера Романа Колотовского с успешным выступлением и желает дальнейших спортивных успехов!