Кировская районная администрация стала лучшей в ЛО по итогам конкурса "Петербургский чиновник"!

25 июня 2018

Экспертный совет конкурса "Петербургский чиновник" в номинации "Лучшая администрация района Ленинградской области" выбрал победителем Кировский муниципальный район!

Организаторы конкурса поздравляют с победой главу района Юнуса Султановича Ибрагимова и главу администрации района Андрея Петровича Витько!

 

Справка

Конкурс «Петербургский чиновник» — интернет-проект, в рамках которого жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области могут оценить профессиональную деятельность государственных и муниципальных служащих. Он учрежден и проводится Северо-Западным институтом управления Президентской академии (РАНХиГС). Партнерами по проведению конкурса выступают Администрация Губернатора Санкт-Петербурга и Правительство Ленинградской области.

В этом году конкурс, стартовавший 12 марта, изменил свой привычный формат: акцент сделан не на отдельных чиновниках, а на команде управленцев. За звание лучших боролись администрации районов и муниципальных образований Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Конкурс проводится в целях информирования жителей о ключевых управленцах на конкретной территории (город, район, муниципальное образование) и их деятельности. А также участия всех граждан в общественной оценке деятельности администрации города для повышения уровня ответственности, исполнительности, улучшения качества деятельности и предоставляемых услуг, реализации новых проектов, направленных на повышение качества жизни жителей города или области.

 

Пресс-служба
 Кировского муниципального районаЛенинградской области


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна