Президентская программа подготовки управленческих кадров: приглашаем к участию!

6 июля 2018

Уважаемые руководители предприятий!

Информируем о проведении предварительного набора и конкурсного отбора специалистов для подготовки в 2018/19 учебном году в соответствии с Государственным планом подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ (Президентская программа подготовки управленческих кадров, далее - Программа) по образовательным программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации по укрупнённой группе специальностей «Экономика и управление».

Требования к кандидатам: наличие высшего образования, общий стаж не менее 5 лет, управленческий стаж не менее 3 лет, возраст до 40 лет (предпочтительно), предприятие зарегистрировано в Ленинградской области, кандидат занимает руководящую должность на предприятии, которое направляет его на подготовку.

Обучение будет проводиться по очно-заочной форме с выездом преподавателей в район Ленинградской области с последующей возможностью прохождения стажировки в ведущих зарубежных организациях. Начало обучения (предварительно) для программ профессиональной переподготовки - январь/февраль, окончание - сентябрь 2019 года; для программ повышения квалификации - весна 2019 года.

Обучение на Программе финансируется: на 2/3 стоимости за счет федерального и регионального бюджетов и на 1/3 за счет средств направляющей организации (работодателя) или поступающего.

Организацией набора на Программу занимается Фонд содействия инновационному развитию и кадровому обеспечению экономики Ленинградской области (ФОНД СИРИКОЭЛО).

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону: (812) 318-75-51 и на сайте: www.lenfond.ru.

 


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна