На молодежном совете вручили награды

11 июля 2018

В среду, 11 июля, состоялось очередное заседание  Молодежного совета при главе администрации Кировского муниципального района Ленинградской области под председательством Александра Сергеевича Петухова-Ромашина.

Ярким событием заседания стало вручение благодарственных писем представителям совета от комитета по молодежной политике Ленинградской области. Поблагодарить награждаемых за  личный вклад в развитие молодежной политики региона пришла заместитель главы администрации по социальным вопросам Татьяна Серафимовна Иванова. Она выразила признательность  молодым людям за плодотворную работу в совете, за активное участие в мероприятиях района и за его пределами. Благодарности были вручены Ольге Грушко, Алене Гром и председателю районного молодежного совета Александру Петухову-Ромашину.

В продолжение совещания начальник отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту Людмила Сергеевна Царькова рассказала о Всероссийском конкурсе "Доброволец России-2018", который в настоящий момент проходит в нашей стране, и призвала ребят принимать активное участие в нем, регистрироваться и представлять свои проекты.

Также участники совета обсудили организационные вопросы, касающиеся подготовки к районному фестивалю народных игр "ЭТНОФЕСТ", который пройдет в ближайшую субботу в п.Павлово.

Фотоотчет
Пресс-служба Кировского муниципального района Ленинградской области


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна