Прием граждан, приуроченный к 10-летию образования общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

24 июля 2018

23 июля Михаил Владимирович Коломыцев провел очередной прием граждан в администрации Кировского муниципального района Ленинградской области.

Первой к депутату обратилась жительница Молодцово с жалобой на вырубку деревьев в поселке. Михаил Владимирович оперативно дал поручения ответственным специалистам администрации Кировского района ЛО разобраться с ситуацией и приостановить вырубку деревьев до выяснения обстоятельств.

Также к Михаилу Владимировичу обратился скульптор, который представил свои эскизы памятного знака, посвященного подвигу Шлиссельбургского десанта на территории Синявинского городского поселения. Идея установки памятника на территории Кировского района ЛО уже обсуждалась ранее, на совещаниях представители различных общественных организаций и групп выступали с предложениями, представляли свои проекты и макеты. Депутат ЗакСа обозначил необходимость придти к общему мнению, выбрать конечный проект и разработать сметную документацию для продолжения работы над проектом. С целью более детальной проработки вопроса депутатом принято решение провести дополнительное совещание с руководителями Кировского района ЛО.

С экологическими проблемами обратились к депутату жители деревни Лукинское Назиевского городского поселения, где происходил массовый завоз и захоронение экологически опасных отходов - свежего куриного помета, и жители Шлиссельбургского городского поселения, которые столкнулись с невыносимыми условиями проживания по причине неблагоприятного состояния окружающей среды. В результате чего, по данным обращениям, появилась угроза нанесения вреда здоровью местным жителям. Михаил Владимирович дал соответствующие поручения помощникам в кратчайшие сроки подготовить и направить запросы в соответствующие органы.

По всем обращениям граждан в ходе встреч были даны разъяснения. О проделанной работе заявители будут уведомлены в установленные законом сроки.

Фотоотчет
Пресс-служба Кировского муниципального района Ленинградской области


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна