На заседании Общественной палаты Кировского района выбрали нового председателя

8 августа 2018

В среду, 8 августа, состоялось очередное заседание Общественной палаты Кировского муниципального района, на котором присутствовал глава администрации Кировского района ЛО Андрей Петрович Витько.

На повестку дня были вынесены вопросы, связанные с досрочным прекращением полномочий некоторых членов палаты. Общим голосованием было принято решение о досрочном освобождении от обязанностей председателя Общественной палаты Геннадия Яковлевича Кабанова и ответственного секретаря Елены Владимировны Соколовой по их личным заявлениям. Далее участники заседания большинством голосов выбрали нового председателя и ответственного секретаря палаты.  Ими стали  Константин Геннадьевич Бурьянов, выдвинутый ветеранской организацией Шлиссельбурга, и Анна Александровна Яндовская, выдвинутая благотворительным фондом "Путиловский камень".

По окончании официальной части члены Общественной палаты обозначили волнующие их вопросы и внесли их в план работы на 2018 год. Обсуждение вызвало активную дискуссию, на которой были определены первостепенные направления работы общественной организации, такие как, профилактика наркомании в районе, патрулирование территории населенных пунктов в вечернее время и др.

Также на заседании глава администрации Андрей Петрович Витько отметил положительные   результаты совместной работы администрации района и Общественной палаты. Так например, в Отрадном завершается восстановление освещения на трассе "Санкт-Петербург - Кировск". Напомним, что ранее от имени Общественной палаты Кировского муниципального рйаона было направлено обращение к губернатору Ленинградской области с просьбой о реконструкции освещения в районе.

Фотоотчет
Пресс-служба Кировского муниципального района Ленинградской области


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна