Семинар «Цифровые технологии в малом бизнесе»

13 сентября 2018

17 сентября в г. Кировск, ул. Магистральная 48 состоится семинар для предпринимателей «Цифровые технологии в малом бизнесе».

Участники семинара узнают современные тренды цифровой экономики, ее отличительные особенности, проблематику использования и риски, влияние цифровой экономики на рынок труда и на существующий бизнес. Отдельно будет сделан акцент на особенностях и возможностях цифровой трансформации бизнеса, а также использования цифровых технологий для повышения продаж и снижения затрат.

Спикеры семинара – преподаватели-практики Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, имеющие многолетний опыт предпринимательской деятельности.

Семинар организуется Ленинградским областным центром поддержки предпринимательства в рамках региональной программы обучения 2018 года.

В ходе семинара будет также представлена информация о сервисах поддержки Корпорации МСП. Портал дает возможность получить максимум необходимой информации об организации, развитии бизнеса, мерах поддержки, о закупках крупных заказчиков и т.п.

Начало семинара – в 11.30

Записаться можно на сайте www.813.ru, в разделе  –  ОБУЧЕНИЕ или на главной странице сайта на Линии прямых обращений. Либо обратиться в муниципальный фонд поддержки.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна