Поздравление губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко по случаю Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, отмечаемого 10 ноября

10 ноября 2018

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

На ваших плечах лежит огромная ответственность за обеспечение правопорядка, за то, чтобы каждый человек чувствовал себя надежно защищённым от преступности в любых её проявлениях. 

Ваша работа  нередко сопряжена с риском для жизни. Вам приходится жертвовать многим во имя служебного долга, во имя дела, которому вы посвятили себя. 

И в праздничные дни, когда близким так хочется видеть вас дома, вы, как правило, должны нести службу, охраняя покой сограждан. 

Уверен, ваши родные понимают, какая  важная миссия возложена на вас государством и обществом, и крепкий семейный тыл помогает вам преодолевать  любые трудности. 

От лица Правительства Ленинградской области хочу поблагодарить весь личный состав подразделений МВД России, действующих на территории нашего субъекта Федерации за эффективную работу. 

Спасибо вам за неравнодушное отношение к будущему родной земли, за решительность и смелость, с которыми вы противостоите каждому, кто нарушает закон.  

Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел здоровья, добра, благополучия и дальнейших успехов в нелегкой и ответственной службе на благо Родины. 

Губернатор Ленинградской области
Александр Юрьевич Дрозденко


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна