Волонтеры из Отрадного приносят району первые ноябрьские победы

7 ноября 2018

В первые три дня ноября г. Выборг объединил 10 волонтерских клубов из 9 районов Ленинградской области. 

Команды собрались здесь, чтобы принять участие в фестивале «Мы вместе», посвященному Дню народного единства. Общее количество участников конкурса составило более 100 человек возрастом от 14 до 17 лет. Защищал Кировский район на областном конкурсе Волонтерский клуб "Восход" из города Отрадное. 

 

Участникам мероприятия нужно было проявить себя в TED-конференции, показать свое ораторское мастерство на дебатах, выступить на творческом вечере, презентовать свой клуб,  а также принять участие в спортивных соревнованиях и провести акцию на главной площади Выборга в честь Дня народного единства. 

 

3 ноября в концертном зале Дома Культуры прошла церемония награждения победителей. Клуб «Восход» привез в Кировский район несколько призовых мест: 1 место за TED-конференцию; 2 место за выступление на дебатах; 2 место за проведение акции; 3 место за творческий номер. 

Районный отдел по делам молодёжи, ФКиС выражает коллективу Волонтерского клуба "Восход" и руководителю Маргарите Антиповой огромную благодарность за подготовку к конкурсу и достойное представление города и района на областном конкурсе. Желаем новых побед! 

 

По материалам отдела по делам молодежи, ФКиС и волонтерского клуба "Восход"
 


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна