На декабрьском Молодежном совете...

6 декабря 2018

5 декабря в малом зале администрации Кировского района Ленинградской области председатель районного Молодежного совета Дарья Денисовна Гаврилова и главный специалист отдела по делам молодежи, ФКиС Ксения Андреевна Волкова провели заседание совета.

«Все мероприятия ноября были очень хорошо отработаны, – отметила Дарья Гаврилова, подводя итоги работы совета за прошлый месяц. – Не забывайте вести информационную работу в социальных сетях, ведь это ваша форма отчета».

Также на заседании был поднят вопрос проведения в учебных заведениях «уроков добра» и «молодежных уроков», которые направлены на привлечение новых людей в команду добровольцев.

Ксения Волкова напомнила ребятам, что они могут столкнуться с отрицательной реакцией, проводя такие уроки. «Ни в коем случае не сдавайтесь и не поддавайтесь панике. Попробуйте убедить учащегося, подкрепляя свой рассказ фактами, реальными примерами», – посоветовала главный специалист отдела.

«Не бойтесь с ними общаться на равных, ведь вы пришли к ним в качестве друзей, а не учителей», – добавила Дарья Гаврилова.

Кроме того, на заседании обсудили итоги работы за второе полугодие 2018 года, планы на 2019 год, предстоящий Молодежный бал, форум «Зимняя Ладога» и военно-историческую реконструкцию «Забытый подвиг» (9 декабря).

Фотоотчет

Пресс-служба администрации КМР ЛО,
Лидия Залялова


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна