Я - учитель. Я - педагог.

20 февраля 2019

Торжественная церемония чествования  победителей  и  участников муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2019" состоялась вчера в Шлиссельбурге.

Первый конкурс педагогического мастерства прошел в Кировском районе 30 лет назад  и с тех пор стал доброй традицией,  привлекая с каждым годом  к участию все больше и больше учителей и воспитателей. Талантливые педагоги съезжаются на мероприятие со всего района, чтобы не только заявить  о себе,  но и почерпнуть опыт коллег, поделиться своими успехами и достижениями в сфере образования.  

Поздравить участников торжественной церемонии и наградить победителей приехали временно исполняющий обязанности главы администрации – первый заместитель главы администрации Кировского муниципального района Ленинградской области Алексей Васильевич Кольцов, заместитель главы администрации по социальным вопросам Татьяна Серафимовна Иванова, председатель районного комитета образования Елена Афанасьевна Краснова, председатель районного комитета Профсоюза образования Владимир Викторович Сергеенко.

"Не так много людей, которых человек помнит всю свою жизнь. И наряду с родными в памяти всегда остаются любимый учитель и любимый воспитатель.  Дорогие педагоги, мы знаем, как вам порой приходится непросто. Но несмотря на все сложности профессии, вы остаётесь ей верны! Вы формируете будущее страны, вы вкладываете душу в каждого ребёнка и продолжаете воспитывать достойное успешное поколение", - поблагодарил участников мероприятия Алексей Васильевич. Он пожелал победителям районного этапа успехов в дальнейших испытаниях, а также выразил признательность председателю комитета образования Кировского района ЛО Елене Афанасьевне Красновой за высокий профессионализм и добросовестный труд.

По итогам конкурса лауреатами  муниципального  этапа Всероссийского конкурса  «Учитель года- 2019»
в номинации «Воспитатель» стали:  
Руколеева Юлия Александровна, воспитатель Детский сад комбинированного вида №4 «Семицветик», (г. Отрадное);

Григорьева Наталья Федоровна воспитатель Детского сада комбинированного вида  №37 (г.Кировска);
Усманова Галина Владимировна воспитатель «Детского сада комбинированного вида  №2, (г.Кировска).

 в номинации «Учитель»:
Филановский Феликс Феликсович, учитель английского языка Путиловской  основной                 
общеобразовательной школы;
Лебедев Никита Сергеевич, учитель физической культуры Мгинской средней
общеобразовательной школы.

Заслуженное звание победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года- 2019» получила Охтина Ольга Дмитриевна -  учитель английского языка Кировской гимназии им. С. Баймагамбетова.

На церемонии также наградили руководителей учреждений, подготовивших лауреатов и победителей конкурса и оказавших помощь в его проведении.

Фотоотчет
Пресс-служба администрации КМР ЛО,
Александра Зелинская


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна