Кировский район отметил сразу два праздника

12 июня 2019

Сегодня Кировский район отмечает сразу два праздника – День России и День рождения города Кировска, которому в этом году исполняется 88 лет.

По традиции руководители района и города возложили цветы к памятнику С.М. Кирова на Театральной площади. Затем от Дворца культуры г. Кировска двинулась массовая колонна, в состав которой вошли представители органов местного самоуправления и предприятий Кировска. 

Поздравил жителей и гостей Кировского района временно исполняющий обязанности главы администрации – первый заместитель главы администрации  Кировского муниципального района Ленинградской области Алексей Кольцов«Мы гордимся своей родной землей, стремимся сделать ее лучше, краше. Спасибо, кировчане, за то, что вы любите этот город, отдаете ему свои силы, и где бы вы не работали, здесь ваш дом, ваша душа. 

Заботясь о благополучии своей малой Родины, мы, жители Кировского района, приумножаем богатство всей страны, и от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит ее настоящее и будущее. Желаю вам здоровья, бодрости духа и счастья. С праздником!»

Также с поздравлениями обратились к присутствующим первый заместитель председателя Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области – начальник департамента региональной безопасности Вячеслав Рябцев, руководители МО «Кировск» Владимир Петухов и Ольга Кротова.

На мероприятии были вручены Почетные грамоты совета депутатов Кировского муниципального района ЛО, а также денежный сертификат Азамату Гусейнову, воспитаннику МБОУ ДО "Кировская ДЮСШ" и победителю Первенство России по боксу среди юношей 2005-2005 г.р.

Продолжением торжественной части мероприятия стало вручение паспортов Российской Федерации юным гражданами Кировска и праздничный концерт. 

А в 23:00 приглашаем вас на фейерверк! 

 

Фотоотчет

Пресс-служба Кировского МР ЛО,
Лидия Залялова


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна