Район готовится к новому учебному году

22 августа 2019

Осталось чуть больше недели до того, как ребята сядут за школьные парты. Но до начала учебного года во всех школах и детских садах ведется огромная работа по подготовке к образовательному процессу, чтобы он проходил в наиболее комфортных условиях.

Часть ремонтных работ уже позади, а именно:

  • Работы по частичной заделке швов и трещин по фасаду здания в МБОУ «Кировская СОШ №2»;
  • Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности путей эвакуации в 4-х учреждениях дошкольного и школьного образования Кировского района;
  • Ремонт входной группы в МКОУ «Приладожская СОШ» (п. Приладожский, д.15).

А некоторые работы еще только начинаются. Так, МКУ «Управление каптального строительства» Кировского муниципального района Ленинградской области заключен новый муниципальный контракт на ремонт кровли в МБУДО «Отрадненская ДЮСШ» (г. Отрадное, ул. Железнодорожная, д.20а).

15 августа состоялся электронный аукцион, определена подрядная организация на выполнение работ по капитальном ремонту пришкольного спортивного стадиона МКОУ "Павловская основная общеобразовательная школа", по адресу: Ленинградская область, Кировский район, п. Павлово, Ленинградский проспект, д.22.

Кроме того, подписано Соглашение между администрацией Кировского муниципального района Ленинградской области и Комитетом по строительству Ленинградской области на 2019-2021 гг. о порядке предоставления субсидии из областного бюджета Ленинградской области на софинансирование объекта строительства "Физкультурно-оздоровительный комплекс с универсальным игровым залом" в г. Кировск, ул. Советская, д.1. 

 


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна