День правовых знаний для ребят из Молодцовской школы

29 декабря 2016

  В рамках 6 этапа «Допинг» комплексной профилактической операции «Подросток» на прошлой неделе  в МКОУ  «Молодцовская основная общеобразовательная школа»  состоялся  день правовых знаний.  Мероприятие организовано комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Кировского муниципального района Ленинградской области.

  Во встрече приняли участие: начальник КДН и ЗП Евгения Габринастова, инспектор по пропаганде ОГИБДД Мария Градова, инспектор противопожарной профилактики ОГПС  Тамара Калинкина, ведущий  профессиональный консультант ГКУ ЛО «Кировский центр занятости населения» Ирина Байкарова, инспектор ПДН Елена Шарманова.

  Ребятам рассказали об административной и уголовной ответственности за правонарушения, о запрете любых действий с наркотическими веществами, а также напомнили  о безопасности  жизнедеятельности в каникулярный период. Кроме того школьникам  продемонстрировали видеоматериалы и провели лекции на темы «Будь заметен на дороге», «Чтобы елка приносила радость» и «Профориентация».

Фотоотчет

Пресс-служба Кировского муниципального района Ленинградской области


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна