Кировский район ВМЕСТЕ с Ленинградской областью ПРОТИВ ТЕРРОРА!

8 апреля 2017

      Сегодня в Кировском районе прошла акция «Вместе против террора!». В парке культуры и отдыха г. Кировска несмотря на плохие погодные условия собралось около 500 неравнодушных жителей со всего района.  Люди разных возрастов из Павлово, Шлиссельбурга, Мги, Приладожского и др. поселений присоединились к кировчанам показать свое неравнодушие к событиям 03 апреля в Санкт-Петербурге, почтить память погибших в метро и выразить слова сочувствия их родным, а также пострадавшим при взрыве. К этой акции также присоединился и глава администрации Кировского муниципального района Ленинградской области Андрей Петрович Витько.

     После минуты молчания в память о погибших от лица собравшихся выступили: ветеран Вооруженных Сил, подполковник запаса Михаил Федорович Евтропков, директор Кировской СОШ № 1 Архипов Александр Александрович, председатель молодежного совета при главе администрации Кировского муниципального района Александр Сергеевич Петухов-Ромашин и главный специалист отдела по делам молодежи администрации Кировского муниципального района ЛО Ксения Андреевна Бакутина.

     Все они говорили о том, что никакая террористическая идеология не оправдывает лишение человека жизни, она не должна существовать в нашем обществе и в нашем мире. Россия всегда отличалась единством многонационального народа, и никакие провокации не сломят дух нашего народа и нашей страны.

 

Фотоотчет

Пресс-служба Кировского муниципального района Ленинградской области


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области

При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна