Д. Василенко принял участие в ежегодном отчете губернатора Ленинградской области А. Дрозденко

7 апреля 2017

   В рамках заседания областного парламента губернатор Ленинградской области выступил с отчетом о результатах деятельности правительства в 2016 году.

     Представитель в СФ от законодательного (представительного) органа государственной власти Ленинградской области Дмитрий Василенко в рамках 13-го заседания областного парламента принял участие в ежегодном отчете губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко о результатах деятельности правительства в 2016 году.

     В своем выступлении глава региона сделал акцент на основных событиях в экономике, финансовой сфере, агропромышленном комплексе, системе ЖКХ, дорожном хозяйстве и транспорте, здравоохранении, образовании и физической культуре.

     По оценке губернатора, главный итог 2016 года заключается в том, что он оказался не просто лучше 2015 года, но и лучшим за последние 25 лет.

     Говоря о задачах на 2017 год, Александр Дрозденко сообщил, что в год 90-летия региона перед правительством Ленинградской области стоят серьезные задачи по сохранению финансово-экономической стабильности, по завершению строительства важных социальных и дорожных объектов, по восстановлению исторических памятников и по защите окружающей среды.

    В ходе мероприятия представитель в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти Ленинградской области Игорь Фомин вручил благодарность Председателя СФ начальнику отдела подбора, обучения и оценки персонала правительства региона Ольге Вершинской и главе администрации Бокситогорского района Сергею Мухину.

     В завершении состоялась встреча сенаторов СФ от Ленинградской области Дмитрия Василенко и Игоря Фомина с главой региона, в ходе которой стороны обсудили федеральные и региональные инициативы, а так же вопросы социальной политики, образования, культуры.

 

Фотоотчет

Пресс-служба Кировского муниципального района Ленинградской области


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна