Помощники депутата ЗакСа приняли обращения граждан на рассмотрение

23 мая 2017

  

  В понедельник, 22 мая в администрации Кировского муниципального района Ленинградской области прошел прием граждан по личным вопросам, который провели помощники депутата Законодательного собрания Ленинградской области, председателя постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Михаила Владимировича Коломыцева.

   С обращением в адрес депутата ЗакСа обратилась инициативная группа жителей г. Кировска с просьбой оказать содействие в установке навеса на остановке автобуса №565 в Санкт-Петербурге. Необходимость в такой просьбе возникла ввиду того, что остановка популярного у кировчан маршрута не оборудована даже укрытием от дождя и снега.

   Далее на приеме побывала жительница  Кировска. Обращение, направленное Михаилу Владимировичу, состояло в оказании помощи в  подключении гаража, принадлежащего гражданке, к электросетям.

     Еще одно обращение жительницы Кировска было о содействии в благоустройстве, а именно в спиле мешающих деревьев, на территории школьного сада при Кировской гимназии имени им. Султана Баймагамбетова.

    Все вопросы и обращения были приняты для передачи на рассмотрение депутату ЗакСа ЛО Михаилу Владимировичу Коломыцеву.

 

Фотоотчет

Пресс-служба Кировского муниципального района Ленинградской области

 


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна