Андрей Петрович Витько поздравил выпускников с окончанием школы

25 мая 2017

    Вот и подошел к своему завершению очередной учебный год.  По традиции в Кировском районе Ленинградской области как и во всей стране учителя и родители в торжественной обстановке поздравят выпускников с окончанием школы.

     24 мая в Кировской СОШ №2 состоялись торжественные линейки по случаю последнего звонка для выпускников. Почетным гостем линейки для одиннадцатиклассников стал глава администрации Кировского муниципального района Ленинградской области Андрей Петрович Витько.

      Первым с приветственными словами к ребятам обратился директор школы Геннадий Васильевич Черкасов.

- В очередной раз в нашей школе состоится праздник последнего звонка. Сегодня для 23 выпускников 11 класса, 8-ми выпускников очно-заочного обучения прозвенит последний звонок, с трелью которого закончится детство и начнется взрослая жизнь. Я желаю, чтобы в этой взрослой жизни вы никогда не потерялись, чтобы вы правильно выбрали ту траекторию, которой пойдете дальше жить. Пусть все, чему хорошему научила наша школа, вам обязательно пригодилось в будущем.

    Андрей Петрович Витько, выступая с напутственными словами к выпускникам, отметил, что принимая участие в таких мероприятиях, он всегда испытывает волнение, переживает за выпускников, как они сдадут экзамены.

- Хочу поздравить выпускников и их родителей с окончанием школы, - обратился Андрей Петрович. - Желаю вам, ребята, сдать успешно экзамены и не допустить глупостей при выборе профессии.

    Глава администрации обратил внимание выпускников, что в настоящее время рынок труда Кировского района испытывает нехватку специалистов – учителей, врачей, инженеров, сварщиков и др. Очень много достойных предприятий района готовы взять хороших специалистов на работу с высокой заработной платой, порой даже выше чем в Санкт-Петербурге.

     Далее слово предоставили виновникам торжества. Ребята поздравили всех своих учителей и посвятили им песни.

     Завершился праздник доброй традицией - выпуском воздушных шаров в небо и посадкой деревьев на территории школы.

Фотоотчет

Пресс-служба Кировского мунипального района Ленинградской области

 


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна