Поздравление руководителей Кировского муниципального района Ленинградской области с Днем российского предпринимательства!

26 мая 2017

Уважаемые предприниматели и бизнесмены Кировского района!

    Вот уже 10 лет 26 мая мы отмечаем с вами День российского предпринимателя. Предпринимательство, как вид деятельности в России, имеет глубокие корни в истории. Издревле на Руси выделялись люди с особым даром – даром зарабатывать на своих товарах и услугах. Они заботились не только о своем благе, но и давали возможность заработать другим, занимались благотворительностью, строили города и церкви.

    И в наши дни энергичные, инициативные люди успешно развивают свое дело, воплощают новые идеи и проекты, одновременно развивая разные сферы экономики, внося свой вклад в решение многих социальных проблем. Этот передовой класс – вы, дорогие предприниматели! Ваш талант, трудолюбие, целеустремленность и сила характера достойны уважения и благодарности! Благодаря вам цветет и развивается Кировский район.

    В ваш профессиональный праздник искренне желаем всем вам успехов и достижений в вашем непростом деле! Пусть для вашего бизнеса откроются новые горизонты и покорятся самые высокие вершины! Крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и процветания!

Глава Кировского муниципального района Ленинградской области

Ю.С. Ибрагимов

Глава администрации Кировского муниципального района Ленинградской области

А.П. Витько


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна