ЕДДС Кировского района: учимся взаимодействовать

2 июня 2017

   02 июня 2017 года в малом зале районной администрации проведено методическое совещание с руководителями дежурно – диспетчерских служб организаций и представителями организаций, обеспечивающих работу систем жизнеобеспечения населения под руководством заместителя главы администрации Кировского муниципального района Ленинградской области по безопасности Сергея Леонидовича Гавронова.

   На повестке дня был рассмотрен вопрос об организации взаимодействия дежурно – диспетчерских служб организаций с единой дежурно – диспетчерской службой Кировского муниципального района Ленинградской области (ЕДДС) по вопросам сбора и обмена информацией при возникновении аварий на системах жизнеобеспечения населения, при плановых отключениях, а также сбору и обмену информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

   В рамках встречи участники были наглядно ознакомлены с организацией работы ЕДДС Кировского муниципального района ЛО, её материальной и технической базой. Участникам сбора были выданы методические рекомендации по организации деятельности дежурных служб.

Пресс-служба Кировского муниципального района Ленинградской области


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна