Торжественное награждение медалями выпускников школ

28 июня 2017

   Вчера, 27 июня 2017 года, в МБУК «Дворец культуры г. Кировска» прошел районный слет медалистов, на котором поздравили 26 выпускников медалями «За особые успехи в учении».

    Поздравить выпускников с блестящим окончанием школы собрались: заместитель главы администрации по социальным вопросам Татьяна Серафимовна Иванова, председатель комитета образования района Елена Афанасьевна Краснова, а также руководители городских и сельских поселений.

  Татьяна Серафимовна Иванова, открывая торжественную церемонию награждения, назвала присутствующих выпускников гордостью Кировского района, а также от имени главы Кировского муниципального района ЛО Юнуса Султановича Ибрагимова и главы администрации Кировского муниципального района Андрея Петровича Витько поздравила ребят с успешным окончанием образовательных учреждений и пожелала удачного поступления в высшие учебные заведения и последующего возвращения для работы на предприятиях, в учреждениях Кировского района. Также прозвучали слова благодарности родителям и учителям за их ежедневный труд.

    Ответное слово от имени молодежи произнесли выпускники Шлиссельбургской средней общеобразовательной школы, в котором они поблагодарили своих педагогов и родителей за ценные советы, поддержку и любовь.

     В завершении торжественной части мероприятия была сделана совместная фотография на память об этом знаменательном дне. 

Фотоотчет

Пресс-служба
Кировского муниципального района Ленинградской области


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области

При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна