Состоялось четвертое заседание по подготовке к отопительному сезону

27 июля 2017

   27 июня в малом зале администрации Кировского муниципального района Ленинградской области состоялось четвертое плановое заседание межведомственной комиссии по подготовке объектов ЖКХ и социальной сферы к новому отопительному сезону 2017-2018 гг. Заседание провела заместитель председателя комиссии – начальник управления по коммунальному, дорожному хозяйству, транспорту и связи Альбина Александровна Афанасьева. В числе присутствующих были руководители и специалисты структурных подразделений администрации Кировского муниципального района ЛО, представители администраций городских и сельских поселений, представители организаций, осуществляющих услуги тепло-, электро- и водоснабжения предприятий и эксплуатацию жилищного фонда, представитель ГБУЗ ЛО «Кировская МБ».

   В рамках повестки дня представители предприятий представили отчеты о проделанной работе по состоянию на 26 июня и о степени готовности к новому отопительному сезону 2017-2018 гг.

   Государственный инспектор Кировского отдела по государственному энергетическому надзору Владимир Александрович Панфилов проинформировал присутствующих о выполнении требований Северо-Западного управления Ростехнадзора по оформлению паспортов готовности предприятий.

 

Фотоотчет

Пресс-служба администрации
 Кировского муниципального района Ленинградской области


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна