Герой Социалистического Труда из Кировского района празднует юбилей!

18 октября 2017

   Сегодня, 18 октября, Герой Социалистического Труда, почетный гражданин МО «Город Отрадное» Николай Иванович Потанин радостно принимает поздравления и гостей, которым нет конца. Повод для этого очень веский – сегодня ему исполнилось 80 лет. Но главное, что в этот прекрасный день рядом самые близкие люди – жена и дочь, с ночи хлопочущие на кухне.

   В числе первых от имени руководителей Кировского муниципального района ЛО Юнуса Султановича Ибрагимова и Андрея Петровича Витько Николая Ивановича поздравила с днем рождения начальник управления по взаимодействию с органами государственной власти, МСУ и связям с общественностью Елена Александровна Зеленцова:

- В этот знаменательный день примите искренние поздравления с юбилеем!  Вы заслуженно пользуетесь уважением у жителей Кировского района и всей Ленинградской области. Неоспоримы Ваши заслуги перед Отечеством, Родина высоко оценила Ваш труд. Благодарим Вас за то, что Вы щедро делитесь Вашим главным наследием – мудростью и жизненным опытом. Ваш жизненный путь, честный долголетний труд являются достойным примером для молодого поколения.  Сердечно желаем Вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия!

   Николай Иванович тепло поблагодарил за поздравление. В этот праздничный день в адрес юбиляра прозвучит еще много добрых пожеланий.

Фотоотчет

Пресс-служба Кировского муниципального района Ленинградской области,
Фото Лидии Заляловой


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна