Поздравление с Днем народного единства от руководителей Кировского района

3 ноября 2017

Уважаемые жители Кировского района Ленинградской области! 
Дорогие земляки! 


   4 ноября – важная и значимая дата на календаре. В далеком 1612 году войско, состоявшее из представителей всех сословий и народностей, поднялось на защиту Отечества от иностранных интервентов. 

   В свете событий современности для каждого жителя нашей Родины праздник Дня народного единства приобретает еще более глубокий смысл. Он дает россиянам возможность продемонстрировать единство вокруг национальной идеи – строительства России для всех и для каждого, независимо от национальности, социального статуса и вероисповедания. Такой праздник позволяет всем нам осознать свою причастность к великой истории, подчеркнуть право каждого россиянина и всего нашего многонационального народа на отстаивание интересов страны, ее независимую политику и стремление к мирному сосуществованию с другими государствами. 

   Хотим от души пожелать всем, чтобы наш народный дух оставался несломленным, а святые традиции общности, развиваясь, оставались приоритетными для каждого жителя нашей Родины. Счастья, душевного тепла, мира и благополучия в семьях, совместных удач и стремлений! 

 


Глава Кировского муниципального района 
Ленинградской области 
Юнус Султанович Ибрагимов 


Глава администрации Кировского муниципального района 
Ленинградской области 
Андрей Петрович Витько


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна