Фестиваль "Рождественские детские спортивные игры" проведут в Сочи

11 декабря 2017

   С 25 декабря 2017 года по 12 января 2018 года в городе Сочи Краснодарского края запланировано проведение Рождественских детских спортивных игр.

   Организаторами данного мероприятия выступили Министерство спорта Российской Федерации, Русская православная церковь и учебно-тренировочный центр «Планета Чемпионов».

   Рождественские детские спортивные игры это семейный праздник, в котором примут участие более 10,0 тыс. детей и их родителей из всех субъектов Российской Федерации. Программой мероприятия предусмотрено проведение творческих конкурсов, таких как рождественский рисунок и рождественское пение, семейные веселые старты, а также соревнования по гандболу, баскетболу, мини-футболу, волейболу, флорболу, футболу, хоккею, бадминтону и шахматам.

   Спортивная программа Рождественских детских спортивных игр пройдет на Олимпийских объектах прибрежного кластера, а также в учебно-тренировочном центре «Планета Чемпионов».

   Также в рамках Рождественских детских спортивных игр предусмотрено проведение мастер классов с участием прославленных футболистов, хоккеистов и баскетболистов - членов национальной сборной команды страны.

   С программой фестиваля можно ознакомиться в Положении.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна