Совет депутатов Кировского района ЛО провел февральское заседание

15 февраля 2018

 14 февраля в малом зале администрации Кировского района ЛО состоялось очередное заседание районного совета депутатов под председательством  главы Кировского муниципального района Ленинградской области Юнуса  Султановича Ибрагимова.

 В заседании совета приняли участие глава районной администрации Андрей Петрович Витько, его заместители, руководители структурных подразделений администрации, Кировский городской прокурор Игорь Борисович Крушинский, начальник ОМВД России по Кировскому району ЛО Дмитрий Борисович Иванов и другие.

   Первым на рассмотрение был представлен вопрос  о внесении изменений в решение совета депутатов о бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов. С докладом выступила  начальник отдела внутреннего муниципального финансового контроля комитета финансов, и.о. председателя комитета финансов Елена Вячеславовна Брюхова. Все предложения по изменению в бюджет  были приняты депутатами  единогласно.

 Большой блок был посвящён вопросам приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством о противодействии коррупции и муниципальной службе.

 Кроме того, на повестке дня утвердили стоимость услуг по погребению на территории района, рассмотрели вопросы, касающиеся муниципального имущества и др.

  Следующее заседание совета депутатов запланировано на 14 марта.

 

Фотоотчет
Пресс-служба Кировского муниципального района Ленинградской области

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна