"Возьмёмся за руки, друзья"

19 февраля 2018

17 февраля в Приладожском Доме культуры прошёл районный конкурс авторской песни "Возьмёмся за руки, друзья", ставший для Кировского района ЛО уже традиционным.

Поприветствовать участников мероприятия пришёл глава МО Приладожское городское поселение Вячеслав Михайлович Гришин. "Отрадно, что конкурс уже в четвёртый раз проходит на приладожской  земле", - отметил Вячеслав Михайлович. Он пожелал всем исполнителям успехов, достойных наград и хорошего времяпрепровождения.

В этом году конкурс проводился в рамках года туризма в Ленинградской области, поэтому обязательным условием участия в нем являлось исполнение двух разнохарактерных произведений, одно из которых  - патриотической направленности.

Впервые за 4-летнюю историю конкурса участниками мероприятия стали более 50 человек. Конкурсанты были представлены в  пяти различных номинациях и четырех возрастных категориях.


  В Приладожский ДК приехали исполнители не только из Кировского района, но и из других городов  Ленинградской области, г.Санкт-Петербурга, а также  Вологодской области. Отметим, что в этом году в конкурсе приняло участие много молодежи.
 

Все конкурсанты были награждены дипломами за участие, а победителям,  в соответствии с результатами, были присуждены дипломы лауреатов I, II и  III степени.


Результаты конкурса по ссылке.

 

Справка
 

Конкурс  «Возьмемся за руки, друзья» проводится в п. Приладожском с 2015 года с целью популяризации жанра авторской песни, приобщения молодежи к поэтическому и музыкальному творчеству, повышения профессионального уровня исполнителей авторской песни и др. Организатором конкурса являются МБУДО «Приладожская детская школа искусств» и МКУК «Дом культуры п. Приладожский».

Фотоотчет
Пресс-служба Кировского муниципального  района
Ленинградской области


 


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна