25 декабря 2018

Сегодня в районной администрации состоялось праздничное мероприятие с участием ветеранов Кировского района Ленинградской области. В преддверии новогодних праздников глава районной администрации Андрей Петрович Витько и другие почетные гости собрались, чтобы тепло поздравить с наступающим Новым годом представителей районного совета ветеранов, общественных ветеранских организаций поселений  и активных жителей старшего поколения.

"Такие предпраздничные встречи с вами, дорогие ветераны, стали уже доброй традицией для нашего района. - Обратился к присутствующим Андрей Петрович. -  В очередной раз, глядя на вас,  убеждаюсь, что время над вами не властно: вы все также оптимистичны и  энергичны, молоды и бодры, как и много лет назад.  От всей души желаю вам крепкого здоровья, а вашим - семья добра и благополучия!"

Глава администрации вручил руководителям поселенческих советов ветеранов благодарственные письма и выразил признательность за активную многолетнюю общественную работу.

Поздравить участников праздничного мероприятия и вручить памятные подарки приехали помощник депутата Законодательного Собрания ЛО Вадима Витальевича Малыка, представитель Благотворительного Фонда имени Грачьи  Мисаковича и другие.

Подводя итоги года, председатель районного Совета ветеранов Галина Николаевна Смирнова поблагодарила всех за труд и и активную деятельность в текущем году и выразила надежду, что будущий год таким же продуктивным и успешным!

Фотоотчет
Пресс-служба администрации КМР ЛО,
Александра Зелинская