5 февраля 2019

Вчера дом именинника Леонида Никитича Моторина не пустовал ни минуты: поздравить 95-летнего юбиляра спешили все. Добрые слова поздравлений и пожеланий пришли лично сказать специалисты районного отдела по делам молодежи, ФКиС и Волонтеров Победы Кировского района ЛО - Людмила Царькова и  Ксения Волкова

"От лица всей молодежи Кировского района благодарим Вас, Леонид Никитич, за то, что уделяете особое внимание молодому поколению. Ваши "Уроки мужества" не оставляют равнодушным ни одного человека. Спасибо, что делитесь с нами своими воспоминаниями военных лет, мы учимся на Ваших историях. Мы гордимся Вами!"

 

Также поздравить именинника и вручить памятные подарки приехали представители районного Совета ветеранов. Председатель организации Галина Николаевна Смирнова от всей души поблагодарила ветерана за активную жизненную позицию, за участие в мероприятиях ветеранского совета, за добрые глаза и чистое сердце.

"Спасибо Вам за нашу Великую Победу. Не думая о наградах, о предстоящих почестях, Вы самоотверженно сражались за страну! И дай Вам Бог, Леонид Никитич, разменять еще ни один десяток лет!"



Пресс-служба администрации Кировского МР ЛО,
Александра Зелинская