13 сентября 2019

12 сентября от лица Михаила Коломыцева, депутата Законодательного собрания ЛО, его помощник Юлия Тимофеева вручила юным воспитанникам отделения спортивного ориентирования Кировской ДЮСШ комплекты спортивной формы, а также необходимое снаряжение для проведения тренировок и соревнований, средства на покупку которых были выделены из депутатского фонда парламентария. 

Тренер-преподаватель отделения спортивного ориентирования Кировской ДЮСШ Александр Козьмов отметил, что до этого у спортсменов не было формы в едином стиле. "Надеюсь, постоянным участием в соревнованиях, своим рвением к победе вы докажете, что получили форму не просто так", – обратился тренер к своим воспитанникам. 

Впереди у ребят активные тренировки и постоянные соревнования различного уровня – от районных до всероссийских, которые проводятся почти каждое воскресенье.  Александр Козьмов считает, что именно участие в соревнованиях – лучший вариант тренировки, ведь непривычная местность, "недомашняя"обстановка – отличный способ проверить свои силы и набраться опыта.

"Теперь только к победе!" – пообещали спортсмены.

 

Тренерский состав и ребята выражают благодарность Михаилу Коломыцеву за помощь в приобретении формы и инвентаря. 

Фото

Пресс-служба Кировского МР ЛО