17 марта 2023

15 марта, в Кировском районе встретили Владимира, участника специальной военной операции, который приехал в небольшой отпуск. Он один из тех добровольцев, кто ушел в первых рядах. Мужчина не виделся с родными и близкими почти полгода. Он поделился с нами эмоциями от долгожданной встречи и рассказал, как это здорово, когда в тебя по-настоящему верят и ждут.

- В нашем районе живет много неравнодушных и преданных людей. То, что вы ждете и верите в нас – мощная мотивация. Бойцам очень приятно, что в это непростое время наши жители с заботой относятся к своим соотечественникам, которые защищают Родину, рискуя жизнью. Мы радуемся как дети, когда привозят посылку с родной земли. Видишь коробку с надписью: «Кировский район», и сердце наполняется теплом. Мы получаем все в целости и сохранности. Особенно до глубины души трогают детские письма, – отмечает боец.

За время отпуска он планирует навестить тех, кто своими добрыми делами помогает фронту, а самое главное – провести побольше времени с близкими.

Особые слова благодарности Владимир выразил руководству Кировского района. Он поблагодарил всех неравнодушных за поддержку.

На конкретном примере мы видим, что настоящие герои живут среди нас. Несмотря на все трудности Владимир и другие ребята, которые ушли добровольцами на фронт и в рамках частичной мобилизации, продолжают демонстрировать стойкость и героизм! Наша задача – быть крепким тылом для них!

 Мы благодарим благотворительный фонд «За наших», руководителей поселений, неравнодушных жителей, коллективы предприятий Кировского района, предпринимателей за организацию сбора и доставки гуманитарной помощи.⁣⁣⠀
⁣⁣
⁣⁣ Каждый из нас может оказать поддержку участникам СВО и их родственникам через благотворительный фонд «За наших» https://vk.com/za_nashih_gorod47ru

Фото бойца опубликовано с его письменного согласия. Просим тех, кто узнал Владимира, не указывать в комментариях к посту личную информацию о нем в целях безопасности его семьи. Поскольку участились случаи обмана родственников участников СВО.