19 октября 2017

   15 ноября 2017 года в рамках реализации плана мероприятий Года экологии в актовом зале администрации Кировского района (по адресу г. Кировск, ул. Новая, д. 1) состоится семинар по промышленной экологии.

   Семинар проводится по инициативе Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды, при поддержке Управления Ленинградской области по организацию и контролю деятельности по обращению с отходами и Комитета государственного экологического надзора Ленинградской области.

   К участию в семинаре приглашаются руководители организаций и лица, ответственные за принятие решений при осуществлении хозяйственной и иной деятельности, которая оказывает или может оказать негативное воздействие на окружающую среду.

   В рамках семинара будет обсуждаться широкий круг вопросов, связанных с изменениями нормативно-правового регулирования хозяйственной и иной деятельности в области экологии, особенностями его применения на территории Ленинградской области, в том числе: варьирование требований экологического законодательства в зависимости от категории объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, требования к хозяйствующим субъектам при плановых и внеплановых мероприятиях по контролю (надзору), нормирование в области обращения с отходами, соблюдение нормативов утилизации производителями и импортерами товаров и другие новеллы законодательства.

   Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации. Регистрацию осуществляет группа компаний «Экологический центр» (ГК «ЭКО ЦЕНТР»).

   Получить необходимую информацию можно по телефону: +7 (812) 385-75-25 или е-mail: spb@eco-c.ru.

 

Пресс-служба Кировского муниципального района Ленинградской области