ВОКАЛ

Где проходят занятия?

Кто проводит?

Как записаться?

1

Вокальная  студия «Созвездие»

МКУК «Культурно-Досуговый центр «Мга»

Титова Анна Юрьевна (до 16 лет)

п. Мга,

ул. Спортивная, д. 4

8(81362) 56-528

2

Вокальный ансамбль «ЗаБаВа»

МКУ «Культурно-Досуговый центр «Синявино»

Хормейстер Соловьева Юлия Михайловна

п.Синявино, ул.Лесная, д.18, блок А

+7(921) 879-29-37

3

Вокальный ансамбль

 «Тальяночка»

МБУ «СДК с. Путилово»

Любич О.Ф.

с. Путилово, ул.Дорофеева, д.5

8(81362) 68-845

8(81362) 68-847

4

Вокальная студия

 «Неподарок»

МБУ «СДК с. Путилово»

Данилова Е.С.

с. Путилово, ул.Дорофеева, д.5

8(81362) 68-845

8(81362) 68-847

5

Вокальный ансамбль «Гармония»

МУК «Дом культуры поселка Павлово»

Хормейстер Левшин Владимир Александрович (от 16 лет и старше)

п.Павлово, ул.Спортивная, д.1.

8(81362) 47-995, 47-586

6

Образцовая вокальная шоу-студия «Зебра»

МКУ КСК "Невский"

Фой А.В.

г.Шлиссельбург, ул. Малоневский канал д.2

тел: (81362) 77-854

7

НСК Академический хор

МБУК «Районный Дом культуры»

Кудряшова Ирина Ивановна

г. Кировск, ул. Набережная 27

тел. 8(81362) 99-244

8

НСК хор русской песни «Любава»

МБУК «Районный Дом культуры»

Воробьева Зинаида Сергеевна

г. Кировск, ул. Набережная 27

тел. 8(81362) 99-244

9

Детский ансамбль при НСК хор русской песни «Любава» - «Ладушки»

Воробьева Зинаида Сергеевна

г. Кировск, ул. Набережная 27

тел. 8(81362) 99-244

10

ОСК  эстрадного вокала «Жемчужина»

МБУК «Районный Дом культуры»

Ермолова Ольга Игоревна

г. Кировск, ул. Набережная 27

тел. 8(81362) 99-244

 

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Где проходят занятия?

Кто проводит?

Как записаться?

1

Студия

бисероплетения

МБУ «СДК с. Путилово»

Булатова Р.И.

с. Путилово, ул.Дорофеева, д.5

8(81362) 68-845

8(81362) 68-847

2

Студия декоративно-прикладного искусства «Мастерилки»

МУК «Дом культуры поселка Павлово»

Зимина Светлана Борисовна

(разные возрастные группы)

п.Павлово, ул.Спортивная, д.1.

8(81362) 47-995, 47-586

3

Народная студия ДПИ

«Лоскутница»

МКУ КСК "Невский"

Ананьева О.Н.

г.Шлиссельбург, ул. Малоневский канал д.2

тел: 8(81362) 77-854

4

«Декоративная игрушка» (направления: мягкая игрушка, аппликация, де купаж, квиллинг)

МБУК «Районный Дом культуры»

Шестакова Мария Павловна, Тамашова Любовь Александровна

г. Кировск, ул. Набережная 27

тел. 8(81362) 99-244

5

Коллектив  ДПИ «Мастерилки» при ОСК «Декоративная игрушка»

МБУК «Районный Дом культуры»

Шестакова Мария Павловна, Тамашова Любовь Александровна

г. Кировск, ул. Набережная 27

тел. 8(81362) 99-244

 

Клубы по ИНТЕРЕСАМ

Где проходят занятия?

Кто проводит?

Как записаться?

1

Женский клуб "Огонек"

Сельский дом культуры «Березовский»

Крылова Марина Алексеевна

п. Ст. Малукса,

ул. Карьерная, 10б

+7(921) 440-13-75

2

Клуб "Юмористы"

Сельский дом культуры «Березовский»

Соколова Валерия Владимировна

п. Ст. Малукса,

ул. Карьерная, 10б

+7(921) 440-13-75

3

Клуб любителей пения "Караоке бум"

Сельский клуб д. Лезье

Мартин Денис Домингович

Сельский клуб д. Лезье

8 (81362) 42-912

4

Клуб любителей смешанных боевых искусств «Коготь пантеры»

МУК «Дом культуры поселка Павлово»

Кукушкин Валерий Александрович

(от 15 лет и старше)

п.Павлово, ул.Спортивная, д.1.

8(81362) 47-995, 47-586

 

 

 

ЛИНГВИСТИЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

Где проходят занятия?

Кто проводит?

Как записаться?

1

Курсы английского языка  “NEW WAY”

МКУК «Культурно-Досуговый центр «Мга»

Бондаренко Татьяна Николаевна

п. Мга,

ул. Спортивная, д. 4

8(81362) 56-528

2

Студия

 «Английский язык» МБУ «СДК с. Путилово»

Куртасова Е.Г.

с. Путилово, ул.Дорофеева, д.5

8(81362) 68-845

8(81362) 68-847

 

 

ЛИТЕРАТУРНЫЕ (ЖУРНАЛИСТСКИЕ) ОБЪЕДИНЕНИЯ

Где проходят занятия?

Кто проводит?

Как записаться?

1

Литературное объединение «Мгинмкие мосты»

МКУК «Культурно-Досуговый центр «Мга»

Конева Светлана Борисовна

п. Мга,

ул. Спортивная, д. 4

8(81362) 56-528

 

МУЗЫКАЛЬНЫЕ СТУДИИ

Где проходят занятия?

Кто проводит?

Как записаться?

1

Музыкальная   студия «Играем на гитаре»

МКУК «Культурно-Досуговый центр «Мга»

Котляренко Александр Александрович  (до 16 лет)

п. Мга,

ул. Спортивная, д. 4

8(81362) 56-528

2

Студия игры на гитаре

МБУК «Районный Дом культуры»

Полянская Лариса Григорьевна

г. Кировск, ул. Набережная 27

тел. 8(81362) 99-244

3

Студия игры на  аккордеоне

МБУК «Районный Дом культуры»

Котляренко Александр Александрович

г. Кировск, ул. Набережная 27

тел. 8(81362) 99-244

 

 

ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ СТУДИИ

Где проходят занятия?

Кто проводит?

Как записаться?

1

Студия «Брейк-данс» КЛОДЭ

МКУК «Культурно-Досуговый центр «Мга»

Лысенюк Алексей Владимирович

п. Мга,

ул. Спортивная, д. 4

8(81362) 56-528

2

Студия восточного танца «ХАТХОР»

МКУК «Культурно-Досуговый центр «Мга»

Микушева Татьяна

п. Мга,

ул. Спортивная, д. 4

8(81362) 56-528

3

Танцевальный коллектив «Грация»

Сельский дом культуры «Березовский»

Кириллова Ирина Геннадьевна

п. Ст. Малукса,

ул. Карьерная, 10б

+7(921) 440-13-75

4

Хореографический

коллектив «Капучино»

МКУ «КДЦ «Синявино»

Балетмейстер-постановщик

Липицкая

Ольга Михайловна

П. Синявино, ул.Лесная, д.18, блок А

+7(905) 207-19-67

5

Танцевальный коллектив «Винтаж»

МБУ «СДК с. Путилово»

Назаренко Ю.А.

с. Путилово, ул.Дорофеева, д.5

8(81362) 68-845

8(81362) 68-847

6

Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца «Карусель»

МУК «Дом культуры поселка Павлово»

Балетмейстер-постановщик Харитонова Маргарита Васильевна (14 лет и старше)

п.Павлово, ул.Спортивная, д.1.

8(81362) 47-995,  47-586

7

Хореографический коллектив «Мозаика»

МУК «Дом культуры поселка Павлово»

Балетмейстер-постановщик Харитонова Маргарита Васильевна (9 до 14 лет)

п.Павлово, ул.Спортивная, д.1.

8(81362) 47-995, 47-586

8

Группа танцевального развития «Бусинки»

МУК «Дом культуры поселка Павлово»

Алексеева Елена Владимировна

(от 5 до 9 лет)

п.Павлово, ул.Спортивная, д.1.

8(81362) 47-995, 47-586

9

Коллектив эстрадного танца «Эйфория»

МУК «Дом культуры поселка Павлово»

Носова Елена

 Игоревна (от 10 лет и старше)

п.Павлово, ул.Спортивная, д.1.

8(81362) 47-995,  47-586

10

Образцовый хореогра-фический ансамбль

«Задоринка»

МКУ КСК "Невский"

Терехова О.Н.

г.Шлиссельбург, ул. Малоневский канал д.2

тел: (81362) 77-854

11

Народный ансамбль танца «Калейдоскоп»

МКУ КСК "Невский"

Ковганко А.Н.

Ковганко М.С.

г.Шлиссельбург, ул. Малоневский канал д.2

тел: (81362) 77-854

12

Ансамбль танца «Фейерверк»

Комкова Наталья Николаевна

г. Кировск, ул. Набережная 27

тел. 8(81362) 99-244

13

Студия «Изюминка» при ЗКНТ  ансамбле танца «Фейерверк»

МБУК «Районный Дом культуры»

Комкова Наталья Николаевна,  Цурганова Юлия Александровна

г. Кировск, ул. Набережная 27

тел. 8(81362) 99-244

14

Шоу-группа барабанщиц при ЗКНТ ансамбль танца «Фейерверк»

МБУК «Районный Дом культуры»

Комкова Наталья Николаевна,

Небратенко Владимир Михайлович

г. Кировск, ул. Набережная 27

тел. 8(81362) 99-244

15

ОСК ансамбль ирландского танца «Юность»

МБУК «Районный Дом культуры»

Коваль Виктор Иванович

г. Кировск, ул. Набережная 27

тел. 8(81362) 99-244

16

Хореографический коллектив ирландского танца «Ириски» при ОСК «Юность»

МБУК «Районный Дом культуры»

Коваль Виктор Иванович

г. Кировск, ул. Набережная 27

тел. 8(81362) 99-244

17

ОСК  Хореографический коллектив«Родничок»

МБУК «Районный Дом культуры»

Банкова Любовь Владимировна

г. Кировск, ул. Набережная 27

тел. 8(81362) 99-244

18

Хореографический коллектив «Капельки» при ОСК «Родничок»

МБУК «Районный Дом культуры»

Банкова Любовь Владимировна

г. Кировск, ул. Набережная 27

тел. 8(81362) 99-244

 

 

ТЕАТРАЛЬНЫЕ СТУДИИ

Где проходят занятия?

Кто проводит?

Как записаться?

1

 Театральная студия «Зеркало»

МКУК «Культурно-Досуговый центр «Мга»

Ороновская Анна Станиславовна

п. Мга,

ул. Спортивная, д. 4

8(81362) 56-528

2

Театральная студия «АрСи»

МКУ «КДЦ «Синявино»

Бойкова Нелли Викторовна

п.Синявино, ул.Лесная, д.18, блок А

+7(921) 407-40-72

3

Театральная студия

 «Дети солнца»

МБУ «СДК с. Путилово»

Быкова Т.А.

с. Путилово, ул.Дорофеева, д.5

8(81362) 68-845

8(81362) 68-847

4

Театральный коллектив «Экспромт»

МУК «Дом культуры поселка Павлово»

Матвеева Мария Александровна

(от 7 лет и старше)

п.Павлово, ул.Спортивная, д.1.

8(81362) 47-995, 47-586

5

Образцовый детский театр «БиМарт»

МКУ КСК "Невский"

Даглдиян Ю.А.

г.Шлиссельбург, ул. Малоневский канал д.2

тел: 8(81362) 77-854

6

Образцовый  детский кукольный театр

«Бабушкин сундучок»

МКУ КСК "Невский"

Абрамова В.А.

г.Шлиссельбург, ул. Малоневский канал д.2

тел: 8(81362) 77-854

7

Театр эстрады «Калейдоскоп»

МБУК «Районный Дом культуры»

Костина Елизавета Ивановна

г. Кировск, ул. Набережная 27

тел. 8(81362) 99-244

8

Студия «Вдохновения» при НСК театр эстрады «Калейдоскоп»

МБУК «Районный Дом культуры»

Костина Елизавета Ивановна

г. Кировск, ул. Набережная 27

тел. 8(81362) 99-244

9

НСК театр «Радуга»

МБУК «Районный Дом культуры»

Мифоленкова Диана Анатольевна

г. Кировск, ул. Набережная 27

тел: 8(81362) 99-244

10

Актёрское мастерство при НСК театр «Радуга»

МБУК «Районный Дом культуры»

Мифоленкова Диана Анатольевна

г. Кировск, ул. Набережная 27

тел: 8(81362) 99-244

11

Театральный коллектив «Маска»

МБУК «Районный Дом культуры»

Генералова Екатерина Михайловна

г. Кировск, ул. Набережная 27

тел. 8(81362) 99-244

 

 

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ СТУДИИ

 

     

Где проходят занятия?

Кто проводит?

Как записаться?

1

Художественная студия

«Радуга»

МБУ «СДК с. Путилово»

Лещенко Н.В.

с. Путилово, ул.Дорофеева, д.5

8(81362) 68-845

8(81362) 68-847

 

 

ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ

Где проходят занятия?

Кто проводит?

Как записаться?

1

 НСК цирк «Каскад»

МБУК «Районный Дом культуры»

Сахарова Мария Владимировна

г. Кировск, ул. Набережная 27

тел: 8(81362) 99-244

2

Студия при НСК цирк «Каскад»

МБУК «Районный Дом культуры»

Сахарова Мария Владимировна

г. Кировск, ул. Набережная 27

тел: 8(81362) 99-244