Изменения к Постановлению ПЛО №160 от 28.03.20г.!

30 марта 2020

Согласно изменениям к Постановлению ПЛО №160 от 28.03.20г.

  1. В период с 30 марта по 5 апреля 2020 года:
    1. 1. Приостановить работу объектов розничной торговли, в том числе со специализированным ассортиментом алкогольной (пиво) и табачной продукции за исключением аптечных организаций, салонов связи, специализированных объектов, реализующих зоотовары, моторное топливо, организаций, осуществляющих продажу продуктов питания  товаров дистанционным способом.
    2. 2. Приостановить работу организаций, оказывающих услуги, за исключением: медицинских, услуг по уходу за престарелыми и иными нуждающимися лицами и иных услуг в сфере социального обслуживания, транспортных услуг, по ремонту автотранспорта, ветеринарных, ритуальных услуг и услуг, оказываемых дистанционным  способом.
    3. 3. Приостановить работу организаций общественного питания, за исключением производства и адресной доставки готовых блюд, а также дистанционной торговли и торговли через зону бесконтактной выдачи.          Данное ограничение  не распространяется на оказание услуг общественного питания, осуществляемое в помещении предприятий(организаций) исключительно в отношении работников этих организаций.
    4. 4. (Алкогольная продукция (пиво) запрещены к доставке дистанционным способом).
    5. 5. Курортам, санаториям, профилакториям, базам отдыха, объектам массового отдыха, гостиницам, а также организациям, осуществляющим деятельность горнолыжных трасс, расположенных на территории Ленинградской области, приостановить предоставление всех услуг, за исключением услуг проживания, предоставляемых с соблюдением обязательных дезинфекционных мероприятий в целях профилактики заболеваний, вызываемых новой коронавирусной инфекцией COVID-19, и услуг питания, предоставляемых посредством доставки проживающим.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна