Ветеранов Кировского района поздравили с Днем пожилых людей

1 октября 2018

Сегодня, 1 октября, в нашей стране, как и во всем мире отмечают Международный день пожилых людей. В этот добрый и светлый праздник  мы еще раз хотим напомнить нашим близким: родителям, бабушкам и дедушкам -  как мы их ценим, уважаем и любим.

Для кировчан пожилой возраст не помеха: они продолжают вести активный образ жизни, принимать участие в районных и областных мероприятиях, с интересом обучаться новому, встречаться с молодежью, заражая их своими энергией и оптимизмом.

В этот праздничный день поздравить ветеранов Кировского района ЛО приехала депутат Госдумы Светлана Сергеевна Журова.

"От всей души хочу поблагодарить вас за активную жизненную позицию! Вы - лучший пример для нашего подрастающего поколения! Вы передаете им свои опыт и знания, доказывая на личном примере, что не стоит бояться такого понятия как "пожилой возраст". Я хочу сказать "спасибо" за вашу молодую душу, за ваши горячи сердца и  улыбающиеся красивые глаза". 

Депутат пожелала ветеранам крепкого здоровья и активного долголетия! 

Много теплых и добрых слов было сказано на сегодняшней встрече. Виновников торжества поздравили глава районного совета ветеранов Галина Николаевна Смирнова, представитель Кировской межрайонной больницы и другие гости праздника. 

Фотоотчет
Пресс-служба администрации КМР ЛО
 


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна