Ветеранский актив поздравили с праздником

7 марта 2019

Череда мужских и женских праздников - прекрасный повод для тёплых дружеских встреч, которые стали для ветеранского актива уже доброй традицией. Поздравить коллектив районного совета ветеранов пришли заместитель главы администрации Кировского района ЛО по социальным вопросам Татьяна Серафимовна Иванова и заместитель по общим вопросам Евгений Степанович Яковлев.

«Для меня большое удовольствие, дорогие ветераны,находиться с вами на одном празднике! Каждый раз с восхищением смотрю на вас, таких молодых душой, активных, мудрых, искренних! Так пусть улыбка никогда не сходит с вашего лица! Здоровья вам на долгие годы!» - поздравил Евгений Степанович.

Добрые слова в адрес присутствующих  произнесла Татьяна Серафимовна. "Милые женщины,  пусть ваша душа вечно будет молодой и красивой, а сердце остается таким же добрым и отзывчивым! Мы знаем, сколько всего вы повидали на своём пути, но никакие события не смогли сломить ваши веру, нежность и женственность". Татьяна Серафимовна поздравила и поблагодарила мужчин за заботу, поддержку и любовь.

Председатель районного совета ветеранов Галина Николаевна Смирнова ответным словом выразила свою признательность выступающим за добрые слова и присоединилась к поздравлениям.

"Вот уже третий год подряд мы организуем общий праздник-встречу, чтобы поздравить и мужчин с Днем защитника Отечества, и женщин с 8 Марта. Не нарушая традиций, я хочу в первую очередь обратиться к нашим защитникам. Дорогие и незаменимые мужчины,  спасибо, что вы всегда с нами, что находите силы и здоровье для встреч, радуя нас вниманием и заботой. Самое главное - будьте здоровы! 

Прелестные женщины,  вы- мамы, вы - бабушки, вы - жены, вы - хозяйки! Пусть во всех сферах вашей жизни царят любовь и взаимопонимание. Радости и настроения вам, мира и уважения в семье, вдохновения в общественной деятельности и благополучия во всем!"

Фотооотчет
Пресс-служба администрации Кировского МР ЛО

 


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна