В ГАПОУ ЛО "Кировский Политехнический Техникум" прошло профилактическое мероприятие о вреде употребления наркотиков

26 апреля 2019

26 апреля в рамках проведения первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2019» комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Кировского муниципального района Ленинградской области провела профилактическое мероприятие в ГАПОУ ЛО "Кировский Политехнический Техникум".

Начальник отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту Людмила Сергеевна Царькова провела профилактическую беседу о вреде употребления наркотиков и продемонстрировала два видеоролика: о влиянии наркотиков на мозг человека, созданный подростками, а также ролик о молодежи Кировского района, здоровом образе жизни, волонтерстве, активной жизненной позиции и позитивном мышлении.

Ведущий специалист КДН и ЗП Ирина Сергеевна Сергеева поговорила с участниками мероприятия об административной и уголовной ответственности за действия, связанные с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, и продемонстрировала видеоролик на данную тему.

В завершение мероприятия студенты техникума показали миниатюру, созданную по мотивам русской народной сказки, в которой рассказали о профессии системного администратора. Ранее миниатюра уже была представлена на областном конкурсе «Студент года».

Фотоотчет
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
администрации Кировского района Ленинградской области


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна