100-летие комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

16 января 2018

   15 января в администрации Кировского муниципального района Ленинградской области состоялось   торжественное мероприятие, посвященное 100-летию комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

  На протяжении долгих лет комиссия является неотъемлемой частью действующей системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних,  а также защиты их прав.  Сотрудники КДН регулярно осуществляют деятельность   по нейтрализации ряда ключевых социально-опасных явлений, таких как беспризорность, безнадзорность, ранняя криминализация подростков, приобщение последних к алкоголю, наркотикам, пренебрежение родителей своими обязанностями по воспитанию и обучению детей и др.

   В этот праздничный  день слова благодарности звучали в адрес всех работников комиссии по делам несовершеннолетних: как ныне действующих, так и тех, кто ранее активно работал  в составе комиссии района.

   Поздравить с юбилейной датой  сотрудников КДН  пришли заместитель председателя комитета по молодежной политике Ленинградской области -  ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве ЛО Ирина Александровна Бенера,  а также начальник сектора по обеспечению деятельности комиссии при Правительстве ЛО Наталья Николаевна Канарева.
   Представители Правительства  вручили присутствующим благодарственные письма и пожелали всем  сотрудникам КДН  творческих успехов, здоровья, сил и семейного благополучия.

   На мероприятии также  присутствовал первый  заместитель главы администрации Алексей Васильевич Кольцов. От имени руководителей района  он  поздравил всех присутствующих с праздником и поблагодарил сотрудников КДН за их неравнодушное отношение к проблемам детей, участие в их жизни, а значит и в жизни будущего нашей страны.

   Почетные грамоты и благодарственные письма были вручены  заместителю главы администрации Кировского муниципального района Ленинградской области по безопасности, председателю комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Кировского района Сергею Леонидовичу Гавронову, заместителю главы администрации по социальным вопросам Татьяне  Серафимовне Ивановой, ответственному секретарю комиссии  Евгении Валентиновне Габринастовой, а также  сотрудникам подразделения ПДН ОМВД г.Кировска и др.
 

Фотоотчет
Пресс-служба администрации
Кировского муниципального района Ленинградской области

 


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна