Поздравление депутатов Законодательного собрания ЛО с Международным женским днём 8 марта

7 марта 2018

Дорогие женщины Кировского района!

 

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта!

Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества. Так сложилось, что именно на женских плечах лежит забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании уюта и благополучия в семье. С вами связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности – любовь и верность.

В напряженном ритме современной жизни вы успеваете не только вести семейные дела, но и делать карьеру, заниматься общественной работой.

Во многих отраслях именно представительницы прекрасного пола составляют основу коллективов. Вы вносите огромный вклад в развитие нашего Кировского района. И при этом остаетесь женственными, обаятельными, терпеливыми и мудрыми, заботливыми матерями и любящими женами, хранительницами домашнего очага. Особые слова благодарности выражаю женщинам-ветеранам войны и труда, многодетным матерям и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей. Это настоящий подвиг, и каждый человек в нашем обществе должен уважать труд таких матерей.

Дорогие мамы, жены, дочери, сестры и бабушки! Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования. Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья!

 

Михаил Владимирович Коломыцев, депутат ЗакСа ЛО

Иван Филиппович Хабаров, депутат ЗакСа ЛО

Вадим Витальевич Малык, депутат ЗакСа ЛО


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна