Предприятия района – на выставке RosUpack 2021 в Москве

16 июня 2021

С 15 по 18 июня в Москве проходит выставка RosUpack – самое крупное событие упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы.

Предприятия Кировского района «Рэмос-Альфа» и «Тубопласт-Отрадное» представляют свою продукцию на коллективном стенде Центра развития промышленности Ленинградской области. Всего свою продукцию презентуют четыре предприятия региона.

«Горд за предприятия, представляющие наш район на такой масштабной выставке. Желаю им найти новых партнеров и заключить выгодные сделки!» – сказал глава Кировского района Андрей Гардашников.

«Тубопласт-Отрадное» является ведущим производителем в России, странах Балтии и СНГ полимерной упаковки «Экструзионная туба». На выставке областной производитель представляет полимерные экструзионные тубы, которые поставляются на крупнейшие российские и зарубежные косметические компании.

«Рэмос-Альфа» демонстрирует упаковку из гофрокартона с полноцветной печатью и тактильными эффектами, со сложной геометрией и многоточечной склейкой.
Отметим, что компания «Рэмос-Альфа» является участником национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», который направлен на оптимизацию процессов на предприятии и сокращении издержек. В результате его реализации должна снизиться себестоимость, улучшиться качество и конкурентоспособность продукции.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна