Встреча с руководителями АО "Гесер"

23 марта 2023

22 марта глава Кировского муниципального района Юнус Ибрагимов и заместитель главы районной администрации по экономике и инвестициям Евгений Павлов посетили одно из ведущих предприятий по производству судового оборудования, расположенного в городе Отрадное, - АО "Гесер". 

На предприятии руководителей района встретил временно исполняющий обязанности генерального директора Сергей Мамаев и директор по экономике и финансам Олеся Ильина. Руководители АО "Гесер" рассказали о текущей деятельности предприятия, задачах и планах на предстоящий период. В этом году важной целью для АО “Гесер” является участие в национальном проекте "Повышение производительности труда”. В настоящее время коллектив проводит работу для подачи заявки для вступления в проект. 

Директор предприятия отметил, что большое внимание уделяется подготовке кадров. Сотрудники имеют возможность получать новые компетенции непосредственно на производстве. Также с целью знакомства с предприятием, производственным процессом и выпускаемой продукцией для учащихся школ Кировского района организованы экскурсии. 
 
СПРАВКА 
АО «Гесер» - является ведущим отечественным поставщиком комплексных решений «под ключ» для судостроения. Специализация на выпуске судового оборудования и комплектующих для судов, проведении достроечных и монтажных работ на судах, оказании услуг по гидроабразивной и лазерной резке материалов.

 


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна